Los-Nr. 21

0021-Miniatur Regulator

Wohl Schwarzwald 19. Jh. Dreiseitenverglastes ebonisiertes Holzgehäuse mit Emaillezifferblatt und Scheibenpendel. Größe ca. 18,5 x 8,5 cm, Höhe ca. 55 cm. Altersbedingter Zustand, Fehlteile, Beschädigungen, nicht geprüft.