Los Nr. 16 | A38

0016-Tischkehrschaufel

Tischkehrschaufel England 20. Jh. versilbert. Ziselierte Kehrschaufel mit rocailliertem Griff. Breite ca. 7 cm, Länge ca. 33 cm.