Los Nr. 14 | A31

0014-Silberbecher

55
Silberbecher 20. Jh. Silber. Innen vergoldet. Unter dem Boden punziert 925. Durchmesser ca. 7, 8 cm, Höhe ca. 10 cm. Gewicht ca. 111 g.