Los-Nr. 14 | A27

0014-Auftragschüssel

England 19. Jh. Barockstil mit abnehmbarem Griff auf dem Oberteil. Versilbert mit Herstellerpunze. Größe ca. 30 x 24 cm, Höhe ca. 12,5 cm. Schöne Patina.