Los Nr. 11 | A53

0011-Toilettenset Silber

Toilettenset Silber Deutsch um 1900. Silber 835. Ein Spiegel und zwei Bürsten mit Silbermontur. Je punziert mit Halbmond und Krone, Feingehalt und Herstellerpunze BADER. Größe des Spiegels ca. 28 x 12 cm. Teils leicht beschädigt. Altersbedingte Patina.