Filter: Silber,

Los Nr. 4 | A35

0004-Visitenkartendose

Visitenkartendose Ungarn 20. Jh. Silber 800. Am Drücker ungarische Punzen. Innen ausvergoldet und mit deutschem Stempel 800 punziert. Größe ca. 9 x 6 cm, Gewicht ca. 98 Gramm. Business card box. Hungary, 20th century, silver 800, Hungarian hallmarks on the pusher. Gold plated inside and hallmarked with German 800. Size approx. 9 x 6 cm, weight approx. 98 grammes.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen