Los Nr. 543 | A49

0543-Goyen, Jan Jozefsz van

5000
Goyen, Jan Jozefsz van 1596 Leiden - 1656 Den Haag, Werkstatt, Umkreis oder Nachfolge. Ansicht des Valkhofs in Nijmegen in dämmriger Landschaft. Öl auf Leinwand doubliert. Größe ca. 52 x 68 cm, Rahmen ca. 72 x 88 cm. Farbschicht und Leinwand teils beschädigt, mit Craquelé. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.