Los Nr. 171 | A43

0171-Kleiner Vorderzappler

Kleiner Vorderzappler 1965. Weißer Holzständer mit kleiner aufgehängter Uhr mit Metallziffernblatt und römischen Stundenzahlen. Verso datiert. Größe ca.6,5 x 2,5 cm. Höhe ca. 8 cm. Schlüssel fehlt. Funktion nicht geprüft.