Los-Nr. 284 | A25

0284-Friedrich, Heinz

*1924 Wohl Endingen am Kaiserstuhl. Konvolut von 4 Landschafts- Aquarellen. Jeweils unten rechts signiert und datier (19)83, (19)83, (19)94 und (19)91. Maximale Größe ca. 56 x 75,5 cm.