Los-Nr. 450 | A30
0450-Ferrer, Yvonne
*1968. La ciencia y el profano. Farblithographie auf Papier. Unten rechts signiert, links nummeriert 71/99. Blattgröße ca. 68 x 85 cm. Guter Zustand.
Los-Nr. 450 | A30