Los Nr. 614 | A47

0614-Vintage Junghans Armbanduhr

Vintage Junghans Armbanduhr Deutsch 20. Jh. Ziffernblatt mit arabischen Stundenzahlen und Datumsanzeige bei der Drei. Handaufzugswerk. Goldfarbenes Flexband. Auf dem Ziffernblatt und verso bezeichnet. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 3 cm, Länge des Bandes ca. 20 cm. Guter gebrauchter Zustand, läuft an.